Неудивительно, что тебя редко приглашают на праздники. До сих пор не догадываешься, в чём причина? Думаю, твоя привычная пассивность говорит сама за себя.
Ты не любишь находиться в шумных местах, встревать в весёлую болтовню и каждый раз чётко демонстрируешь своим недовольным видом, что пригласить тебя на праздник было непростительной ошибкой. Подруги уже давно усвоили урок и иногда приглашают тебя на вечеринки только из вежливости. Хочешь исправить ситуацию — делай выводы и действуй.
Ты замечаешь, что в последнее время многие тусовки проходят без тебя. Твои друзья и знакомые считают тебя малообщительной девчонкой и не приглашают на праздники, думая, что тебе самой не хочется с ними тусить. Тем не менее, ты не такая уж затворница, как им кажется. Твоя основная проблема — нехватка коммуникабельности. Первой начать разговор, «кинуть» ответный прикол или подшутить над кем-нибудь — не твой конёк. Гораздо лучше создать вокруг себя зону невидимости и отсидеться в безлюдном местечке до более благоприятного момента.
Говорю прямо: так дело не пойдёт! Срочно меняйся и выходи из тени, иначе друзья вообще о тебе позабудут.
Интересное:
Лазерная стоматология в клинике «А.Дент» готовы помочь вам круглосуточно!
Металлочерепица различных цветов поможет украсить ваш дом.
Общие фразы, ничего конкретного, призыв к действиям, но каким? Добавили бы какой — нибудь секрет красоты внешней или внутренней, рецепт как расположить к себе людей.
Ну что ж, придется выходить из своего скворечника. А то действительно обо мне все забудут. Надеюсь не зря, я перепробовала лучшие диеты, теперь друзья смогут оценить мои старания.
Yuliya33, всё будет.
Zhanna, наверняка не зря, а здесь их столько, что все за год и не перепробуешь.