Красота и здоровье > девушкам > Макияж для голубых глаз в картинках в помощь новичкам

Макияж для голубых глаз в картинках в помощь новичкам

Автор: Счастливая | 28.03.2009 | Добавлено в девушкам, Секреты макияжа

Макияж для голубых глаз в картинках в помощь новичкам

Счастливым обладательницам голубых глаз завидуют многие девушки, а мужчины теряют от них голову. Для того, чтобы сделать образ более ярким и подчеркнуть цвет глаз, в первую очередь, необходимо подобрать палитру теней. Профессионалы рекомендуют: светлые оттенки голубого, синего, серого и розового цветов, а также серебристые и бронзовые.

Для повседневного макияжа можно использовать тени только какого-либо одного оттенка. Правильную технику нанесения легко освоить при помощи макияжа для голубых глаз в картинках.

Однако, для создания более сложного эффекта, особенно для вечернего макияжа, необходимо использовать более яркие тени и особую технику нанесения. Чтобы этому научиться, необязательно обращаться к профессионалам.

Макияж для голубых глаз в картинках поможет определиться с наиболее подходящими для вас оттенками и пошагово объяснить технику их сочетания и нанесения. Подобная пошаговая инструкция поможет вам освоить секреты макияжа и легко подобрать для себя соответствующий вариант.

Интересное: гостиницы Веста (Санкт-Петербург)
Институт эффективного тренинга проводит обучение оргконсультантов. Уникальный практический опыт и методика преподавания позволят получить хорошие знания за привлекательную стоимость.

Отправить комментарий



Сообщение: *