Красота и здоровье > девушкам > Искусство макияжа для карих глаз в картинках

Искусство макияжа для карих глаз в картинках

Автор: Счастливая | 30.03.2009 | Добавлено в девушкам, Секреты макияжа

Искусство макияжа для карих глаз в картинках

Карие глаза обладают особой притягательностью. Они словно омут, в котором хочется «утонуть». Подчеркнуть выразительность карих глаз можно при помощи теплых оттенков теней.

Самое сложное – найти правильное сочетание различных цветов, ведь даже повседневный макияж требует от кареглазой красавицы немало сил. Для того, чтобы подобрать правильное и наиболее удачное сочетание, воспользуйтесь визуализацией. Макияж для карих глаз в картинках – это самый простой и лёгкий способ освоить все премудрости создания великолепного макияжа, который будет выглядеть самым естественным образом.

Кроме всего прочего, обладательницам карих глаз следует обратить особое внимание на цвет бровей. Даже жгучим брюнеткам не стоит делать их через чур тёмными. Также следует аккуратно использовать подводку. Прежде, чем экспериментировать с собственной внешностью, внимательно изучите способы создания макияжа для карих глаз в картинках – это поможет вам избежать основных ошибок при создании своего собственного неповторимого образа.

Интересное:
Никого не удивишь сейчас таким понятием, как «кризис», из-за которого начались увольнения, и возможно вам понадобятся шаблоны заявления.
А для тех, кого не испугал кризис, для истинных модниц, всегда в продаже модные сумочки всевозможных моделей.

Комментарии

  1. наиля:

    классно,нот мне кажеться что эт прост не реально сделать в домашних условиях((((((

  2. Счастливая:

    Очень реально, главное набить руку. Я без проблем могу такой макияж сделать себе или подружкам.

  3. Нюта:

    Мне очень понравился макияж. Не знаю получится у меня так или нет надо попробывать. Наверное мне пойдет.)))

  4. Нюта:

    Всем привет! Попробывала сделать такой макияж. У меня все получилось)))).Оказывается просто. У меня без проблем получилось.Еще пробывала с зелеными тенями, тоже классно смотрится — попробуйте, не пожалеете!!!Всем удачи))))

  5. Нюта, очень интересно посмотреть. Если есть желание — присылайте своё фото нам через форму контактов — http://ooho.ru/kontakty (предварительно его залив, например, сюда — radikal.ru/) и мы с радостью его опубликуем в этом разделе — http://ooho.ru/ocat/sekrety-makiyazha, как пример подобного макияжа.

  6. Анна:

    А мне не понравилось. Как клоун. Не естественно и даже вульгарно. Если только на хеллоуэн.

  7. Лера:

    Ну так то да Анна вы правы смотрится не много вульгарно, но иногда то можно ведь себе позволить 🙂

Отправить комментарий



Сообщение: *