Красота и здоровье > девушкам > Для новичков: макияж в картинках

Для новичков: макияж в картинках

Автор: Счастливая | 01.04.2009 | Добавлено в девушкам, Секреты макияжа

Для новичков: макияж в картинках

Макияж – это искусство. При помощи одного только макияжа можно изменить внешность до неузнаваемости. Начиная пользоваться декоративной косметикой, главное не наделать ошибок. Неудачные эксперименты на первых этапах могут привести к развитию комплексов и полному нежеланию использовать косметику в дальнейшем.

Чтобы постичь секреты профессионального макияжа не обязательно учиться на визажиста. Достаточно воспользоваться наглядным пособием. Макияж в картинках – это последовательные иллюстрации с практическими советами по технике нанесения косметики. Изучив секреты мастерства визуально по фотографиям, можно смело приступать к экспериментам с собственной внешностью.

Благодаря изображению вы не только легко повторите весь процесс, но и сможете представить результат. Макияж в картинках не только поможет освоить технику нанесения косметики. Подобные инструкции помогают подобрать макияж для любого случая.

Комментарии

  1. Полностью согласна, что правильно наносить макияж можно научиться без специальных курсов, достаточно немного почитать и посмотреть как правильно это делать. Когда я начала краситься, то делала это очень ярко, так как не знала секреты макияжа. Сейчас у меня есть интернет, где я могу научиться правильно наносить косметику.

  2. Счастливая:

    Nataxa, и это здорово, ведь в интернете можно почерпнуть много полезных секретов красоты. 🙂

  3. лада:

    лично я крашусь неброско,и почти всегда одинаково!!!
    а сейчас у меня к каждому наряду свой макияж)))))

  4. Витори_Я:

    блин,бывали такие проблемы когда так получалось ужасно…. то слишком ярко то мне не идет..пыталась придумать сама но не получается=) теперь все легко=) достаточно только прочитать=)

  5. Катя:

    У меня вообще получалось ярко…и мне казалась что я похожа на проститутку и поэтому красилась не бросто……только тушью и блеском…а сейчас столько много выбора к нарядам и дням…что на всё жизнь хватит))))

  6. Анютка:

    А лично у меня с макияжем все хорошо!!! Тушь и блеск, а если на выход то тогда вся остальная косметика

Отправить комментарий



Сообщение: *