Красота и здоровье > девушкам > Булавка от сглаза — верный способ защиты или глупые предрассудки?

Булавка от сглаза — верный способ защиты или глупые предрассудки?

Автор: Счастливая | 20.04.2009 | Добавлено в девушкам, Копилка знаний

булавка от сглаза, оберег от сглаза на булавку, сглаз порча булавка

Существует масса способов уберечь себя и своего ребенка от сглаза, и каждый с детства помнит, как бабушка, особым образом приговаривая молитву, цепляла булавку от сглаза на одежду в уверенности, что теперь чадо находится под опекой ангелов. Верить в это или нет — дело каждого. В любом случае, в мудрости нашим предкам не откажешь, однако человек только тогда будет защищен от энергетического воздействия, когда сам поверит в свою защищенность.

Поэтому будь то булавка от сглаза, которая должна быть одета с соблюдением особого ритуала, либо любая другая магическая вещь, она будет эффективна только тогда, когда человек обретет уверенность в себе и заручится поддержкой высших сил.

Интересное:
Узнайте как выгодно продать авто, и возможно заработать на этом.
Эротические аниме на сайте про хентай.

Комментарии

  1. Странник:

    Безбожники! верить в предметы это не только грех и многобожие но даже просто логически понастоящему умный и образованный человек бы понял, что предметы не защищают не от чего, кроме предметов сделанных с помошью черной магии которая является высшим грехом тому кто это сделал и кто принял и будут жестокие наказания за это! вспомните предков тысячи лет назад которые верили в солнце, ветер, статуэтки и прочую бурду, вы считаете себя чем-то лучше? иначе тогда вешайте зубные щетки, тарелки а лучше табуретки на шею ,заметно и защиты побольше, а главное круто и верьте что это вас будет оберегать а про бога давно все забывать стали и про Коран и про Библию, никто не думает откуда они, зачем были посланы что там сказано, о чем предупреждено…

Отправить комментарий



Сообщение: *