Красота и здоровье > девушкам > Чёрный жемчуг и отзывы о нём

Чёрный жемчуг и отзывы о нём

Автор: Счастливая | 10.06.2009 | Добавлено в девушкам, Отзывы о косметике

Публикую отзыв нашей читательницы, как и обещала. Вы тоже всегда можете поделиться своим мнением прислав свой отзыв о косметике, которой вы пользуетесь.

черный жемчуг отзывы, черный жемчуг косметика отзывы, черный жемчуг крем отзывы, тональный крем черный жемчуг отзывы

С детства меня пытались заставить следить за кожей. Но подростковый максимализм и врождённое упрямство проявлялись в упорном нежелании за собой следить. Крема покупались и скоро выкидывались за ненадобностью. Ближе к 19 годам я начала признавать правоту родителей, но покупаемые средства только всё ухудшали.

черный жемчуг отзывы, черный жемчуг косметика отзывы, черный жемчуг крем отзывыПока…мы не нашли косметику фирмы «Чёрный жемчуг». Результат был на лице — тоник для умывания с первого раза уменьшил вред, нанесённый предыдущим «бойцом» за чистоту моего лица. К тонику вскоре добавился крем. Эти средства для меня оказались не только лекарством, но и удовольствием — их приятно чувствовать на коже, тоник очень хорошо увлажняет, а текстура крема необыкновенно лёгкая.

К недостаткам можно отнести только одно: тоник неудобно дозировать, вследствие чего он быстро кончается.

Комментарии

  1. Ласточка:

    А если мне 16, эта косметика может подойти? Я вообще пока кремами не пользовалась…

  2. Счастливая:

    Ласточка, может вам стоит начать с этого? — http://ooho.ru/2009/06/17/so-skolki-let-aktualna-kosmetika-mia.html

  3. Галя:

    У моей подрруги, а так же и у меня после применения крема»чёрный жемчуг» из серии от 26 до 35 появилось жуткое раздражение… Так ,как я не могу себе позволить часто покупать крем по такой цене (175 р.) сильно растроилась….

  4. Ольга:

    Два дня назад купила крем Черный Жемчуг дневной крем против старения, укрепляющий структуру кожи (от 56 лет), а также тоник обновляющий (46-55 лет). За два дня применения разочаровалась — кожа началат шелушиться, появились какие-то небольшие припухлости, то ли от тоника, то ли от крема. Справедливости ради добавлю, что одновременно начала пользоваться новой пудрой (Германия) и новой тоналкой (Польша). Так что трудно определить «кто из них» виноват в этом. Надо бы попробовать по отдельности, но неохота. Наверное пойду и куплю что-нибудь классом выше.

  5. отличные румяна- нежные, ровно ложаться, тушь- великолепная кисточка, но разочаровал гель для век- липкая гадость!Не впитывается. Пенкой для умывания для чувствительной кожи хорошо смывать косметику!!!

  6. Ольга:

    5 декабря я написала отзыв о «Черном жемчуге». Пользуюсь уже полтора месяца, никакого жжения сейчас нет, купила также ночной крем, очень приятной консистенции, быстро впитывается, утром кожа гладкая, я довольна, вполне нормальные кремы.

  7. Ольга, очень хорошо, что вы отписались вновь с уже полученным результатом! Будем рады новым отзывам и наблюдениям, которые помогают определиться в выборе той или иной косметики.

  8. Наталья:

    купила полную серию ухода за кожей до 25 лет — это просто сказка… кожа нежная, увлажненная, а аромат даже муж одобрил. Очень довольна! Собираюсь попробовать тональный крем, от Виши — прыщи на подбородке (((

  9. милана:

    Я впервые попробовала дневной крем черный жемчуг до 25 лет и осталась очень довольна, кожа увлажнена, мягкая, бархатистая, не стягивает кожу и очень приятные ощущения.

  10. мэгии:

    Мне 17 через пару месяцев будет 18, можно ли мне пользоваться косметикой Черный жемчуг до 25 лет!

  11. мэгии, а смысл, если есть косметика предназначенная для твоего возраста и особенностей кожи именно этого возраста.

  12. Елена:

    Начала пользоваться возрастной линией «после 56 лет». Эффект мне понравился. Всё, что на этикетке написано, соответствует действительности. Разве что не в такой превосходной степени. Соотношение цена-качество идеально для пенсионерки. Есть только один вопросик, на который нигде не могу найти ответа. Может, кто-нибудь поможет? В этой линии молочко для очищения кожи есть, а тоник я нигде не могу найти. Его и не предсматривали выпускать, или просто искать надо получше?

  13. Юлия:

    Скажите пожайлуста,мне почти 19 могу ли я пользоваться этой косметикой?(заранее спасибо)

  14. adore:

    пользуюсь уже несколько дней кремом «черный жемчуг». он убрал припухлость с лица, которая появилась от использования крема «Iris» кстати, этот «Iris» вообще непонятно из чего сделан. я была в шоке. наношу крем, а он ВООБЩЕ не впитывается. через минут 20 стирала его салфеткой.
    черный жемчуг не идет ни в какие сравнения. очень порадовал и ароматом и легкой консистенцией)) я советую

  15. Наталья:

    Купила новый крем-эксперт от 26 лет, и хотя мне 25 — на лбу уже мимические морщинки, мимика богатая, решила, хуже не будет. Крем очень понравился! Пользуюсь почти месяц — кожа гладкая, даже жирности нет, хотя она у меня комбинированная и самое главное на лбу меньше заметны морщинки. И запах приятный!
    Еще без ума от моно-теней, у меня такой нежно-персиковый цвет, глазки — чудо…
    А вот тушь мне не понравилась — мажется и если попадет в глаза, то жжет.
    И тональный крем скатывается, особенно поверх крема. Теперь предпочитаю легкий загар из солярия, увлажняющий крем и немного бронзовых румян — личико от этого светится…
    Очень нравился скраб-антистресс, но говорят его сняли с производства((
    А так считаю, что из соотношения цена-качество — продукция очень даже неплохая! Только хочется побольше баночек с дозаторами — руками не приходится лазить и стоит придумать что-то для тела уже, лосьон какой-нибудь увлажняющий, а для женщин постарше — антицеллюлитный.
    Завтра планирую мамульке купить на 8 марта программу от 46-55, надеюсь ей понравится…

  16. Татьяна:

    Кремом (ночной, дневной и для умывания, серия «от 56 лет») пользуюсь с января 2011 г. Довольна, никаких раздражений на коже нет, сухости тоже. Очень нравится, что впитывается быстро, не оставляет блеска на коже и жирных пятен на одежде. Молодости, конечно, не прибавилось (возраст все же не обмануть), но кожа стала свежее. Купила дочери (21 год) серию по ее возрасту.
    Девочки, подскажите: купила набор из двух кремов: «Крем для лица с липосомами» и «Крем для лица с наносомами». Для какого возраста они подходят? Судя по цвету упаковки — серия «до 25 лет», а на коробке написано «ОТ 20». К моему возрасту подходит? Ведь в каждом креме свой состав сообразно возрасту адресата.

  17. Раиса:

    Девчата читаю отклики и так мне обидно за наших женщин ведь безграмотны до возмущенияПочему не читаете этикетки да вы что не видете что этот крем сплошная нефть!!!

  18. Светлана:

    Я чёрный жемчуг никогда даже не попробую ) Мне 23 года и я не хочу в 30 выглядеть на 50 ) Я очень берегу кожу, пользуюсь увлажнением натуральной французской косметики «Лиерак Гидра-Хроно+ Гель-крем увлажняющий для нормальной и сухой кожи», мне флакончика хватает нормально, месяца на 4, беру в лакреме, довольна обслуживанием {http://www.lacrema.ru/items/lierak-gidra-hrono-gel-krem-uvlazhnyayushchiy-dlya-normalnoy-i-suhoy-kozhi

Отправить комментарий



Сообщение: *