Красота и здоровье > девушкам > Опухшие веки — что делать?

Опухшие веки — что делать?

Автор: Счастливая | 02.07.2009 | Добавлено в девушкам, Копилка знаний

Опухшие веки - что делать?

Да, безусловно, опухшие веки не дают весомого повода радоваться жизни. Стоишь вот так у зеркала, разглядываешь свое опухшее, какое-то надутое лицо, и вспоминаешь, сколько же вчера воды выпила на ночь…а главное, зачем?

Но вопросы вопросами, а делать что-то надо? Можно порезать картошку кружочками и положить на опухшие веки — это снимет воспаление, можно протереть глаза салфеткой, смоченной в зеленом чае. Но это все поможет «единоразово», а решат проблему надо с истоков.

Нужно думать о правильном образе жизни, о том, что стоит поберечь свои почки, и не пить столько воды на ночь, да и самой ночью желательно спать, желательно крепко, желательно долго.

Интересное: С ветерком покатают катера в Одессе.

А еще вот: Кто такой Танцюра Дмитрий?

Комментарии

  1. Олька:

    всё банально….. ничего нового не узнала, и проблему не решила.. но всё равно, за старание спасибо….

  2. Кристина:

    Чаще всего причиной зуда в глазах это инфекция. Иногда это связывают с аллергией, на пыльцу например. Но если эти симптомы больше похожи на коньюктивит, стоит воспользоваться глазными каплями, имеющими в своей основе антибиотические компоненты. К примеру, можно воспользоваться Флоксалом.

  3. Вера:

    В последний раз, веко опухало именно из -за коньюктивита. Кстати говоря , лечилась флоксалом, о котором уже Кристина упомянула. Соглашусь, действенный антибиотик. Главное, что после него конъюктивит полностью проходит. Всем здоровья, и внимательно следите за состоянием своих глаз.

Отправить комментарий



Сообщение: *