Маникюрная мода всегда шла, и я думаю, будет идти в дальнейшем, в ногу с модными направлениями в макияже и одежде. Женские руки всегда должны быть красивыми, изящными и ухоженными и ухоженными.
Маникюр 2009, предрекают эксперты, основываясь на модных показах весенних коллекций 2009 года, будет богат на коралловый, фиолетовый и малиновый тона. Однако, пастельные тона никуда не денутся, на них мода не проходит уже очень давно, вот и маникюр 2009 никуда от этих тонов не уходит.
Просто, в этом году пастельные тона можно (и нужно) подчеркивать и дополнять более насыщенными оттенками. Единственное, отчего стоит отойти — это от слишком темных оттенков — весна, все-таки, теплое и светлое время года и цвета должны быть соответствующими.
Интересное: Все обьявления на одном сайте.
А еще вот: Для строительства нужны вермикулитовые плиты.
Ооho.ru - сайт красоты, ждёт по почтовой подписке
Отправить комментарий