Красота и здоровье > девушкам > Оригинальные подарки на Новый год

Оригинальные подарки на Новый год

Автор: Счастливая | 06.11.2009 | Добавлено в девушкам, Копилка знаний

Оригинальные подарки на Новый год

Как-то раз один оптимист обозначил смысл подарка так: «Прежде всего — это знак внимания». Но как легко превратить радость в гадость, подарив что-нибудь совершенно неподходящее. Из всех подарков подаренных женщинами мужчинам самые плохие те, которые демонстрируют, насколько сильно вы преувеличиваете серьезность и глубину отношений. Например, абонент в театр на полгода вперед. Или такие, которые показывают пренебрежение в сторону мужчины, например, пустяковый сувенир для автомобиля.

После такого подарка проходит скрытый намек, что вам все равно на того, кому вы его дарите. В обоих случаях не совсем уместный презент способен огорчить человека, или не оправдать его ожидания. Но на помощь приходит наша продолжающаяся акция новогодних идей, и ниже предоставлены 6 оригинальных варианта подарка:

в итальянском стиле

Подарите настроение, а не вещь. Например, в итальянском стиле: купите корзину, в нее положите упаковку итальянских макарон, томатную пасту, бутылку вина и диск с песнями Адриано Челентано.

этнические магазины

этнические магазины

Загляните в этнические магазины: экзотические чаи, пижамы и шарфики из шелка, тапочки, украшенные бисером, ароматические свечи — всё это стоит копейки на фоне удивления того, кому вы это подарите.

черное и белое

черное и белое

Можно использовать вариант «цветных тем», к примеру, «черное и белое». Черно-белый конфеты или печенье, которые перевязаны черно-белой лентой.

сладости

сладости

Также можете купить горшочки, украсить их ленточками, наполнить разнообразными сладостями и вкусностями, плюс инструкция по разогреванию и приготовлению.

карта

Подарите другу карту, предварительно сделав на ней метки с местом его рождения, и указав памятные для него маршруты.

для ванны

Наполните сосуд или декоративный мешочек солью для ванны. Стоит дешево, а смотрится просто сказочно.

Подписывайтесь на наши новости, чтобы продолжать получать на почту идеи для новогодних праздников! А если у вас есть свои идеи — делитесь ими в комментариях!

Комментарии

  1. Tendena:

    Мама обожает итальянскую кухню, спасибо за идею, наверное так и сделаю. Такой подарок думаю её удивит, учитывая то,ч то в нашем городе итальянского ничего не найти. Съезжу на выходных в столицу куплю всё, что нужно дял подарка. Сэнк

  2. Спасибо, после выходных, а это значит, что уже с завтрашнего дня, будет продолжение марафона идей новогодних подарков.

Отправить комментарий



Сообщение: *