Красота и здоровье > девушкам > Ох уж эти истории любви

Ох уж эти истории любви

Автор: Счастливая | 17.12.2009 | Добавлено в девушкам, Истории о любви

истории любви

Решила, самые подробные свои ответы к историям любви, присланным нам на почту, комментировать отдельно. А всё потому, что некоторые истории в чём-то переплетаются, а нужные комментарии теряются среди прочих других. Поэтому, чтобы ценные мысли были на виду, я буду публиковать их отдельно, ссылаясь на то, к чему это относится. Подписывайтесь на статьи ooho.ru и присылайте свои истории через эту форму контактов.

Ответ на эту историю любви.

Зачастую люди склонны придумывать то, чего и вовсе нет. Так вот и на примере этой девушки. Возможно, возлюбленный ею парень не так уж и хорош, но в силу того, что виделись они крайне редко, она наделила его особенными качествами, иными словами, нафантазировала, что он один единственный, самый лучший и других нет.

Но в большинстве случает наши фантазии — это лишь иллюзия, и не более. Дай подруге понять, что у неё было слишком мало времени, чтобы лучше узнать этого парня. Отношения строятся не один день, и даже не неделю… Как бы ни хотелось верить в сказку, стоит смотреть реально на вещи, ведь именно эта нафантазированная ограниченность и не позволяет девушке взглянуть на окружающий мир и на других молодых людей, которые, возможно, в тайне её любят…

Отправить комментарий



Сообщение: *