Недавно я ездила в Нижневартовск. Но поездка эта была не запланированной — меня неожиданно отправили в командировку. Всю работу я выполнила за пару дней, а уезжать нужно было только через день. Совершенно одна в незнакомом городе, я решила прогуляться по магазинам.
Магазины Нижневартовска порадовали меня своим радушием и многообразием. Сначала я зашла в большой торговый центр с обилием наружной рекламы. Меня удивило разнообразие всевозможных товаров. Я забежала в обувной отдел, приветливые продавцы рассказали мне о новой коллекции и текущих скидках. И я не смогла уйти без покупки — приобрела красивые белоснежные полусапожки из нежнейшей телячьей кожи.
Подумав, я решила купить сувениры всем своим родным и друзьям. Вошла в магазин подарков. Атмосфера там была такая заманчивая и непринужденная, что хотелось скупить все. Я приобрела сувениры ручной работы из кожи, глины и дерева, которые были впечатляющими.
Я осталась в восторге от магазинов Нижневартовска и с удовольствием бы посетила этот замечательный город еще раз.
Отправить комментарий