Красота и здоровье > девушкам > Как влюбить в себя парней, инструкция

Как влюбить в себя парней, инструкция

Автор: Счастливая | 14.01.2010 | Добавлено в девушкам, Он и она

Как влюбить в себя парней, инструкция

И вот, наконец, ты встретила ЕГО – единственного, неповторимого, самого лучшего на свете. Вы с ним два раза были в кино, на дискотеке и даже один раз поцеловались.

Но тебе нужно большего. Что же делать? Ответ прост – парня надо влюбить в себя. Да, именно так. А как влюбить в себя парней? Ну, для начала надо узнать о его интересах (спорт, гонки, компьютеры и т.д.) и мило беседовать на эти темы.

Не забывать о собственном внешнем виде. Желательно, чтобы на улице на тебя обращали внимание другие мужчины. Почаще смотреть любимому в глаза.

Да, и делать ему комплименты! Осторожно подводить его к мысли, что ты – это и есть его идеал. Но если ты его любишь, то твое сердце само подскажет, как влюбить в себя парней.

Отправить комментарий



Сообщение: *