Красота и здоровье > девушкам > Стоит ли ходить на дискотеки в подростковом возрасте?

Стоит ли ходить на дискотеки в подростковом возрасте?

Автор: Счастливая | 24.01.2010 | Добавлено в девушкам, Он и она

Стоит ли ходить на дискотеки в подростковом возрасте?

Стоит ли ходить на дискотекив подростковом возрасте? Данное решение целиком и полностью зависит от вас, но готовы ли вы брать такую ответственность на себя? Следует учитывать множество факторов, которые должны сопутствуют данному событию.

Во-первых, посещение ночных заведений, где полно взрослых и зачастую не трезвых людей, может не самым лучшим образом повлиять на Вашу психику! Во-вторых, следует учитывать, что такие мероприятия часто сопровождаются драками и прочими вытекающими.

Кроме того, к вам может начать кто-то приставать, и вы не сможете за себя постоять. Если Вы же все-таки решили пойти на дискотеку, то не забывайте поговорить об этом с родителями! Еще, как правило, такие мероприятия не приносят удовольствия слишком юным особам, т.к. среди взрослых людей вы себя будете чувствовать не уютно.

Лучше стоит подождать, пока Вы действительно повзрослеете, встретите Вашего любимого человека, который будет с вами посещать подобные мероприятия, а заодно и защищать вас от приставаний. Ваша безопасность – дороже всего, помните это!

Комментарии

  1. Чего ждать-то? Старости? Я считаю что подростку нужно ходить на дискотеки, но они должны быть рассчитаны для данного контингента. Такие мероприятия могут проводить в школах. На дискотеке подросток учиться общаться с людьми, не быть дикарём в нашем мире.

Отправить комментарий



Сообщение: *