Красота и здоровье > девушкам > Любовь с детства

Любовь с детства

Автор: Счастливая | 02.02.2010 | Добавлено в девушкам, Истории о любви

Любовь с детства

Нам пришло очередное письмо от нашей читательницы! Это история о любви девушки и парня, которые знакомы с детства. Чтобы не описывать всё в длинном предисловии, приступайте к чтению, и не забывайте оставить комментарий с советом для автора письма!

Мы познакомились в деревне, когда мне было всего лишь 6 лет, а ему10, мы всё время проводили в месте, и не могли жить друг без друга, может это любовь?

Но однажды, я уехала домой, пообещав вернуться, но, не сдержав обещание, уехала и пропала по семейным обстоятельствам! Пропав на 7 лет я его вновь встретила, мне тогда было 13,а ему 17 лет) А встретились мы случайно в моём городе Мурманске, в клубе «Пилот» столкнувшись возле барной стойки, я посмотрела в его глаза и узнала тот взгляд как в детстве с первой встречи, он смотрел на меня, а я, улыбаясь произнесла его имя, а он обняв меня произнёс моё и наша любовь вновь загорелась (хоть и забытая) но она ещё жива!!!

Тогда я спросила, что он тут делает, он ответил: я приехал сюда к друзьям и учиться. Мы весь вечер провели вдвоём, забыв обо всём и обо всех))) Он попросил мой номер телефона, я ему сказала его!

На следующий день он просит меня встретиться с ним… я приезжаю на назначенное место и он уже там, только он был очень печальный и когда он сказал что нам нужно опять расстаться, я, не выдержав, заплакала, но он так и не назвал причины, почему уезжает!!!

И вот настал тот день, когда я его провожала на путь Мурманск-Вологда, я поцеловала его последний раз, и он уехал. Я долго стаяла на перроне, а по щекам текли слёзы, и мысли были о том, что я его никогда больше не увижу…

Мы иногда созванивались, но это было редко.… Прошел месяц, я, не выдержав, уехала в город, в центр, и, подойдя к этому же перрону, где я его провожала, хотела броситься под поезд! Когда я была готова под него прыгнуть меня схватили сильные руки за талию, обернувшись я увидела его! Мои глаза начали наполняться слезами!
У нас всё было хорошо пока не появилась новая проблема, и эта проблема называлась «его сводня сестра». Она по всякому пытаться нас поссорить, но пока что у неё это не вышло!

Помогите, как мне поговорить с этой сестрой, чтобы она всё поняла????

Лизочка

Комментарии

  1. Нюсечка):

    привет.просто подойди к его сестре.и спроси есть ли у неё любимый человек?если есть то спроси как сильно она его любит,а потом ещё спроси ей было бы приятно если бы в их личную жизнь влезли бы)над этим ей стоит задуматься))))))))))))а история мне нравится,но ты дурочка,не надо убивать себя,ты подумай что-бы было с твоим любимым?

  2. Юляша:

    Ты просто поговори с ней по душам… Она тебя поймет.! ты ей просто скажи:- вот ты встретила свою любовь? если она скажет тебе что да, то тогда ты ей обязательно скажи, а ты любишь того человека? и потом скажи ей, что и точно также я люблю и свою половинку…..))) так же как и ты………..(помни у тебя все обязательно получится)…!!

  3. Дарина:

    Почему то мне кажется тут есть немного выдумки и сказки…это глупо: «я хотела уже бросится под поезд, но вдруг меня схватили сильные руки за талию»-это бред. Потому что откуда было ему взятся в такой момент?! и еще я хочу спросить — ты совсем ДУРА?! зачем было бросаться под поезд????!!!! если это вообще было….

  4. champ:

    Molcat sobaki

Отправить комментарий



Сообщение: *