Недавно, я зашла в гости к подруге, и обратила внимание на волшебные флаконы, которые стояли на туалетном столике. Незнаю почему, но они сразу же бросились мне в глаза. Я поинтересовалась у подруги, что же это такое.
Она сказала, что это замечательные средства по уходу за кожей фирмы carita, и посоветовала мне обязательно приобрести такие. Да я и сама при первой же возможности помчалась в магазин и купила всю серию carita. Когда я нанесла крем на лицо, почувствовала такое наслаждение, словно бархат окутал мою кожу.
И могу сказать, эффект не заставил себя ждать – кожа мгновенно разгладилась, морщинки стали какими-то не заметными. И это лучшая косметика, которую я когда-либо использовала, ведь другими средствами для кожи нужно пользоваться долгое время, чтобы увидеть эффект.
Но я всегда искала такую косметику, чтобы сразу были видны изменения. Я перепробовала массу различных кремов и сывороток, но так и не остановилась не на одной из них. А сейчас могу с уверенностью сказать, что нашла свою любимую косметику фирмы carita!
Отзыв о косметике Carita был прислан через форму контактов. Если у вас есть опыт использования какой-то косметики — присылайте его нам, и мы опубликуем его в разделе отзывов!
Отправить комментарий