Красота и здоровье > Он и она > Как свести мужчину с ума

Как свести мужчину с ума

Автор: Нина Женевская | 24.03.2010 | Добавлено в Он и она

mugchina

Все женщины, чуть ли не с младенческих лет, знают хоть несколько секретов, как свести мужчину с ума. Строим глазки на интуитивном уровне, кокетничаем, флиртуем, пускаем в ход свои маленькие хитрости. И хоть они всем видны – это нас не останавливает – главное, чтоб объект нашего внимания начал вздыхать и тайно ловить наш взгляд.

Что ж у нас на вооружении? Да ничего особенного – пять чувств человека.

Первое чувство, которое подвергается атаке – зрение. Тут такой широкий арсенал средств используется, что и говорить об этом не стоит.

Второе- обоняние. Это уже тоньше, серьезнее и глубже воздействует на мужчину. И если зрение можно обмануть, то запах – это то чувство, которое выносит нам приговор. Поэтому ароматам наших парфюмов и особенно гигиене тела надо уделять особое внимание. Тут можно ошибиться, как сапёру – только один раз.

Третье чувство – слух. Все, что мужчина слышит — от затаенного вздоха, до счастливого смеха со всеми промежуточными этапами настолько будоражат его воображение и волнует ум, что очаровать и повести его за собою можно одним только голосом.

Четвертое чувство – вкус. И не только кулинарный, и не только в желудок, но и ощущение вкуса женщины создаваемого поцелуем.

Пятое чувство – осязание. Прикосновения рук – это уже огромное таинство и страшное оружие, способное взорвать все бастионы обороны мужчины. Оно обещает так много, что устоять бывает почти невозможно.

Но мало кто знает о шестом чувстве. Это понимание мужчины. Первыми пятью чувствами мы можем свести мужчину сума, но приковать его навсегда возможно только если есть понимание.

В душе каждой из нас живет маленькая девочка. Мы ее любим и бережем. Иногда ей бывает очень горько и обидно. Иногда одиноко. И мы всегда о ней помним и стараемся сделать все, чтоб нашей девочке было хорошо.

Но мы мало думаем о том, что в каждом мужчине живет мальчик. И ему гораздо тяжелее потому, что с самых малых лет все вокруг пытались превратить его в мужчину. И требования к нему всегда были жесткими. И ожидания от него большие. И мужчины никогда не позволяют ему пожаловаться и поплакать, проявить сегодня слабость или страх.

И можно сказать, что женщина знает, как свести мужчину с ума, если она сумеет своими нежными словами и пониманием успокоить мальчика в душе мужчины.

Тогда мужчина будет покорен женщиной весь без остатка.

Елена Степная

Комментарии

  1. Лана:

    Мне очень понравилось, такие правильные слова!

Отправить комментарий



Сообщение: *