Красота и здоровье > Когда стричь волосы

Когда стричь волосы

Автор: Нина Женевская | 25.03.2010 | Добавлено в Без рубрики

pricheska

На исходе зимы, когда усталость волос достигает максимума и они теряют свою пышность и блеск и уже не так радуют при взгляде на себя в зеркало, понимаешь, что срочно надо что-то делать.

Первый и самый решающий шаг – это стрижка. Главное правильно выбрать время, когда стричь волосы.

Существует множество подходов к принятию решения. Последнее время стало модно стричься по лунному календарю. И если нет особо времени подбирать оптимальное время, когда стричь волосы, то можно просто запомнить дни, в которые этого делать категорически не рекомендуется – это 9 лунные дни, 15, 23 и 29. Не стоит стричься в дни лунных и солнечных затмений.

Кроме лунного календаря есть числовой, когда определяющими являются числа календарного месяца. И это еще не все. Оказывается, что имеет значение день недели, в который планируется посещение мастера. Например, понедельник самый благоприятный, чтоб при стрижке волос очистить свою ару от накопленного негатива, а если хочется кардинально изменить не только внешний вид, но и жизнь – то в парикмахерскую надо идти в среду. Практически каждый день недели несет какие-нибудь позитивные изменения, кроме воскресенья. Поэтому в воскресенье — самый неподходящий день.

Только надо помнить, что время, когда стричь волосы наступает только тогда, когда есть психологическая готовность к переменам.

Отправить комментарий



Сообщение: *