Красота и здоровье > Как убрать черные точки на носу

Как убрать черные точки на носу

Автор: Нина Женевская | 07.04.2010 | Добавлено в Без рубрики

нос

Частенько, рассматривая свое отражение в зеркале, мы  обнаруживаем эти маленькие,  но такие не желательные образования на носу и сразу задаемся конкретным вопросом: как убрать черные точки на носу?  Начинаем расспрашивать подруг,  знакомых косметологов и даже бродить по сайтам всемирной паутины в надежде получить  достаточно эффективный совет как убрать черные точки на носу.

Те, кто  решил избавиться от этих, появляющихся  всегда некстати черными точками на носу,  похоже считают,  что  для этого все средства подойдут, лишь бы был результат. Однако  хочу предостеречь от излишнего усердия, проявляющегося в выдавливании и прижигании этих мест: так недолго инфекцию занести и оставить неизгладимые шрамики, которые, уж поверьте, будут куда неприятней  даже самой многочисленной плеяды черных  пятнышек на носу.

Важно помнить, что  проводить очищение нужно каждую неделю и сделать правильный выбор своего  средства, который, конечно вы обязательно найдете. А пока хочу поделиться своими наблюдениями. Я пользуюсь обычными  продуктами, которые хранятся  на кухне.  Кофе я пью постоянно,  и из оставшейся кофейной гущи  получается отличная маска,  а кукурузная мука – отличный натуральный скраб, который эффективно справляется со всеми черными точками.

Комментарии

  1. Ольга:

    Ещё Clarisonic есть — отличная штука. Очищает, кожу не травмирует, эффект видно сразу же.

Отправить комментарий



Сообщение: *