Красота и здоровье > Как стать обаятельной и привлекательной

Как стать обаятельной и привлекательной

Автор: Нина Женевская | 20.04.2010 | Добавлено в Без рубрики

1182981896_1182686955_bar_rafaeli_020

Как стать обаятельней и привлекательней? Этот вопрос терзает многих, но не каждый может достигнуть в этом деле совершенства. На самом деле все совсем не сложно. Необходимо выполнять несколько простых правил, что ваша жизнь стала светлее, а вы чувствовали себя намного обаятельней и привлекательней.

Во-первых, вы должны сами себя полюбить. Как бы банально это не звучало, но если вы себя не цените, то и другие вас не будут ценить. Научитесь любить себя, такой какая вы есть, уметь свои недостатки превращать в достоинства. Для этого много усердства не нужно, необходимо просто внимание себя. Чаще смотритесь в зеркало, обращайте внимание на свои достоинства – они у вас есть 100 %. Говорите себе, какая вы обаятельная и привлекательная. Убедите для начала саму себя, тогда для окружающих вы тоже станете привлекательней.

Во-вторых, научитесь радоваться каждой мелочи – просто солнечному дню, зеленой травке. Радуйтесь каждому мгновенью и почаще улыбайтесь. Улыбка подарит радость не только ва, но и всем окружающим.

Не зацикливайтесь на неудачах. И никогда не делайте поспешных выводов. Ведь то, что кажется трагедией сегодня, завтра может показаться пустой тратой нервов.

Тема обаяния тесно связана с взаимоотношениями с людьми. И поэтому, если вас мучает вопрос как стать обаятельней и вы считаете, что вы не привлекаете людей, то задумайтесь – возможно, вы не цените и не уважаете людей. Элементарное заинтересованность в человеке  сделает вас более обаятельней для него. Только интересоваться надо искренне, чтоб люди не почувствовали фальши, иначе вы можете полностью потерять расположение. Научитесь понимать людей. И не всегда пытайтесь отстаивать свою точку зрения, иногда лучше и согласиться. Уделяйте людям внимание. Чем больше человек будет чувствовать свою значимость, тем больше вы будете ему нравиться. Не забывайте также восхищаться человеком и одобрять его действия. Этим вы заслужите его расположение.

Отправить комментарий



Сообщение: *