Красота и здоровье > макияж > Как красить глаза карандашом

Как красить глаза карандашом

Автор: Нина Женевская | 23.04.2010 | Добавлено в макияж, Секреты макияжа

make up

Макияж очень ответственное дело, которое касается каждой девушки. Желая выглядеть красиво и эффектно, мы с помощью косметики достигаем нужного эффекта элегантности, женственности или страстности. Немаловажную роль в макияже играет косметический карандаш.

Как красить глаза карандашом – этот вопрос возникает у каждой девушки, которая берет в руки карандаш. На самом деле все совсем не сложно. Карандашом красить намного легче чем подводкой и легче исправить, если неправильно нарисовали стрелку или линию глаза.
Для начала мы должны определиться с цветом карандаша, который вы будете использовать. Обычно выбирают темные цвета, это может быть черный карандаш или же коричневый или темно-синий. Черный цвет сделает глаза более выразительными и красивыми, именно поэтому этот цвет актуален.
Вы поймете, как красить глаза карандашом, только когда попробуете сделать это. Для нанесения на глаза карандаш должен быть хорошо заточен. Красят глаза карандашом так, чтобы линия карандаша плотно прилегала к ресницам. Именно тогда ваш макияж будет аккуратным и изящным. Вы можете нарисовать стрелки любой толщины и длины. А также можно подвести глаз снизу.
Карандаши также отличаются по жесткости. Очень хорошо ложатся мягкие карандаши, но при этом они быстро расплываются. А твердые карандаши будут дольше держаться, но при этом очень тяжело ложатся на веки.
С помощью одного лишь карандаша можно создать неповторимый образ. И нет необходимости при этом использовать дополнительно тени.

Комментарии

  1. Super Alex:

    Приведенная фотография распугает не только мужиков, но и детей. Так красить нельзя!

  2. Аделя Рахатова:

    Почему? Я например 11 летняя девочка ! ((мне нравится…

  3. Даша):

    Не стоит краситься в раннем возрасте, иначе лет в двадцать появятся морщинки…

Отправить комментарий



Сообщение: *