Красота и здоровье > макияж > Как правильно краситься подводкой

Как правильно краситься подводкой

Автор: Нина Женевская | 28.05.2010 | Добавлено в макияж, Секреты макияжа

podvodka
Как краситься подводкой, должна знать любая девушка, желающая выглядеть стильно и красиво. Подводка глаз подчеркивает красоту глаз, делая из выразительными.

Подводки выпускаются в разных формах. Это могут быть карандаши для подводки, а может быть подводка на жидкой основе. В последнее время косметика усовершенствуется с каждым днем и появляются новые виды подводок. Подводки теперь могут быть также гелевые или кремообразные. Их наносят на веки с помощью кисточки. Существуют также  подводки в виде фломастера.

В настоящее время существует огромный выбор оттенков для подводки. Можно выбрать цвет, подходящий под вашу одежду или под цвет глаз.

Если вы интересуетесь, как пользоваться подводкой, то в первую очередь вам необходимо купить подводку и потренироваться. Только попробовав, вы осознаете, что это такое, и каким образом наносить линию именно вам. Кто-то подводит глаз на верхнем веке и нижнем, продолжая линию длинной стрелкой, кто-то ограничивается лишь подводкой внутреннего века. Макияж необходимо подбирать индивидуально, в соответствии с формой вашего лица и глаз.

Комментарии

  1. дудаеец наталья николаевна:

    как краситься подводкой

Отправить комментарий



Сообщение: *