Красота и здоровье > Копилка знаний > Как определить размер бюста

Как определить размер бюста

Автор: Нина Женевская | 30.05.2010 | Добавлено в Копилка знаний

В советские времена выбрать себе бюсгалтер не составляло проблемы. Были стандартные размеры: от нулевого до четвертого — чаще, реже встречались выше. А сейчас все усложнили, появились двухзначные цифры и латинские буквы. И для некоторых так и остается загадкой — как определить размер бюста.

бюст

На данный момент создали простой способ определения. Измеряется два основных размера: под грудью и по груди самую полную часть. Цифры под грудью и дают нам те самые двухзначные числа. А разница между этими двумя замерами дают в результате латинские буквы.

К примеру, объем под грудью составляет 80, объем же самой груди 95. Получаем 95-80= 15 (от 15 до 17 получается C). В итоге, наш размер 80C. Таблицу определения латинских букв можно найти либо в Интернете как стандартные обозначения, либо на упаковке производителя ( у некоторых фирм размеры немного отличаются).

Зная эти простые истины, вы легко будете знать, как определить размер бюста. Только помните — иногда при некотором изменении груди, размер путем измерений определить сложно, придется мерить.

Комментарии

  1. ИРИНА:

    ЗНАЕШЬ РАЗМЕР ИЛИ НЕ ЗНАЕШЬ, ВСЕ-РАВНО НАДО ПРИМЕРИТЬ

Отправить комментарий



Сообщение: *