Красота и здоровье > прическа > Плетение косичек в повседневной жизни

Плетение косичек в повседневной жизни

Автор: Нина Женевская | 23.06.2010 | Добавлено в прическа

pletenie kosichek
Плетение косичек считается настоящим искусством. Ведь в мире существует множество способов заплести косички. Сами по себе косички  всегда были элементом очарования, а красивые волосы, заплетенные в косичку – предметом восхищения.

Плетение косичек весьма популярно в настоящее время. Существующее многообразие вариантов косичек позволяет заплести косичку под любой стиль одежды. При помощи косички можно стать элегантной девушкой или же взбалмошной девчонкой. В любом случае, косички придадут женственности. А в летнюю пору, когда на улице жара, косичка, бесспорно, спасет обладательницу длинных волос от мучений, связанных с жаркой погодой.

Научиться плести косички может каждый. Конечно, желательно, чтоб это был наглядный пример, ведь очень трудно сразу понять, как плести косичку только после того, как прочитаешь информацию. В этом деле легче научиться после того, как тебе покажут.

В повседневной жизни часто присутствует косичка из трех прядей. Но также часто заплетают косички «колоски», африканские косички,  косички «рыбий хвост», а также косички из четырех, пяти и больше прядей.

Отправить комментарий



Сообщение: *