Красота и здоровье > Отзывы о системе минус 60

Отзывы о системе минус 60

Автор: Нина Женевская | 10.09.2010 | Добавлено в Без рубрики

минус 60

Я не знакома ни с одной юной особой женского пола, которая в свое время не попробовала бы ни одного вида диеты. Может у нас и нет изъянов и недостатков в фигуре, но то ли под влиянием моды, то ли под влиянием существующей у каждой из нас толики комплексов, мы идем на испытание диет и разгрузочных дней.

Совсем недавно появилась диета под наименованием «Система минус 60». Чтобы быть в курсе событий пришлось не только прочитать книги Миримановой, прочитать массу информации в интернете, в том числе и отзывы о системе минус 60, но еще и самой придерживаться некоторое время данной системы.

Система минус 60 создана не как диета на определенный срок, а как образ жизни, которому нужно следовать всю свою сознательную жизнь.

В ней есть множество плюсов: не нужно отказывать себе в каком-либо продукте (не поверите, но можно кушать даже кусочек торта или шоколадки), необходимо лишь свое меню отредактировать по времени приема. К примеру, вредности можно только до 12:00, картошку – до 14:00. После 12:00 меню должно быть сформулировано на основе раздельного питания. Система довольно легкая и эффективная.

Что же говорят отзывы о системе минус 60? Все, кто придерживался системы хотя бы месяц-два, видят действенные результаты. У меня, к примеру, ушло около 5 кг. При соблюдении всех пунктов (физические упражнения, скрабы и крема) кожа не обвисает, а наоборот выглядит отлично.

Но есть один единственный минус – если начинаешь кушать не по системе, вес увеличивается. Т.е. такой образ жизни должен войти в привычку

Отправить комментарий



Сообщение: *