Красота и здоровье > Самые ранние признаки беременности

Самые ранние признаки беременности

Автор: Нина Женевская | 10.09.2010 | Добавлено в Без рубрики

БеременностьПризнаки беременности, хотя  имеют общие для всех женщин формы, далеко не у всех женщин выражены в одинаковой мере, так как многое зависит от индивидуальных свойств организма. Поэтому необходимо знать наиболее часто встречающиеся признаки, которые помогут, как можно раньше определить наступившую беременность.

Самым распространенным признаком является задержка очередной менструации, однако существуют и более ранние признаки беременности, проявляющиеся у некоторой части женщин в виде небольшого кровотечения или же просто несколькими коричневыми капельками и незначительными выделениями желтоватого цвета, заметными разве что на туалетной бумаге, которые ошибочно принимаются за наступившие преждевременно месячные.

Однако причина этих выделений отнюдь не месячные, а прикрепление плодного яйца к стенке матки, которое происходит примерно от шестого по двенадцатый день после момента зачатия, и называется имплантационным кровотечением, которое проявляется далеко не у всех забеременевших.

Таблица развития

Отправить комментарий



Сообщение: *