Красота и здоровье > Отзывы о косметике > Обновлённый косметический лёд Elma Ice Cube

Обновлённый косметический лёд Elma Ice Cube

Автор: Надин | 14.09.2010 | Добавлено в Отзывы о косметике

obnovlyonnyj-kosmeticheskij-lyod-elma-ice-cube

Компания Эльфарма производит многочисленные товары для здоровья и красоты. Вся продукция изготавливается на основе экстрактов целебных растений. Работать в этом направлении компания начала с 2001 года.
Самой главной особенностью выпускаемой продукции является чистое сырьё, отсутствие химических добавок, эксклюзивные рецепты продукции и демократические цены.

Какие же основные направления:

  • БАДы (биологически активные добавки) — создана целая серия для похудения «Терминатор Жира» и серия для очищения организма
  • лечебная косметика — косметика Elma и «Горный чистотел» созданы для ухода за кожей
  • средства для ароматерапии — косметические масла, аромамасла, аромалампы
  • средства, применяемые для лечения суставов

В этом году компания Эльфарма решила обновить свой продукт — косметический лёд Elma Ice Cube. Это тоник, который должен ухаживать за лицом и шеей.

obnovlyonnyj-kosmeticheskij-lyod-elma-ice-cube

Косметический лёд Elma Ice Cube был уже представлен пользователем в прошлом году, но сейчас в состав продукта добавлены новые ингредиенты: календула, чистотел, мята, овёс. Но в тонике остались и «старые» компоненты — ромашка, крапива, зверобой, шалфей, зелёный чай. Все составляющие необходимы для того, чтобы увлажнить кожу, которая потеряла много влаги под летним солнцем и  помочь ей восстановиться перед первыми холодами.

Чистотел устранит прыщи, пигментные пятна и жирный блеск. Выровнять цвет лица поможет календула. Овёс сделает кожу более мягкой и успокоит её. Мята поможет разгладить морщины и привести кожу в тонус.

Косметический лёд Elma Ice Cube поможет коже взбодриться, устранит раздражение и отёчность, приведёт лицо в тонус, улучшит цвет лица.

Отправить комментарий



Сообщение: *