Красота и здоровье > Дицинон при месячных или экстренная помощь женщине

Дицинон при месячных или экстренная помощь женщине

Автор: Нина Женевская | 23.09.2010 | Добавлено в Без рубрики

Здоровье женщины актуально

Здоровье женщины актуально

Отправляясь в отпуск или в деловую поездку, сроки могут совпадать с менструальным циклом, что вызывает дискомфорт и неудобство в дороге. В этом вопросе может помочь препарат дицинон. Не все знают, что это лекарство может задержать или «подвинуть» срок критических дней.

Официально дицинон при месячных можно использовать только под контролем медиков и в самых экстренных случаях. Например, его принимают спортсменки перед соревнованиями, актёры в сложный период съёмок, а так же при космических полётах — женщины — космонавты. В бытовых условиях им можно воспользоваться и в обычные дни, тем у кого сильные кровяные выделения, не забыв при этом узнать о побочных действиях этого лекарства на организм, так как этот препарат может отрицательно сказаться на здоровье женщины. Специалисты рекомендуют воздержаться от препарата дицинон при месячных, а лучше использовать КОК или комбинированные оральные контрацептивы.

Причин обильных кровяных выделений может быть множество, поэтому необходимо в срок обратиться к специалисту, который даст консультацию, проведёт обследование и выпишет все необходимые лекарства для устранения вашей проблемы.

Отправить комментарий



Сообщение: *