Красота и здоровье > волосы > Фото до и после ламинирования волос

Фото до и после ламинирования волос

Автор: Нина Женевская | 26.09.2010 | Добавлено в волосы, Все обо всем

foto-do-i-posle-laminirovaniya-volosС каждым годом создаётся всё больше косметических средств, которые помогут женским волосам выглядеть ещё более красиво, ухоженно и здоровее. Одна из таких процедур — ламинирование волос — нанесение на волосы специального средства, которое покрывает волосы тонкой защитной плёнкой. Фото до и после ламинирования волос помогут нам убедиться, что данная процедура действительно помогает намного лучше выглядеть волосам.

На фото до и после ламинирования волос видно, что волосы становятся блестящими, эластичными, увеличиваются в объёме. При ламинировании заметны не только внешние изменения, но и происходит лечебное действие на волосы: происходит сглаживание повреждённых волос, питание волос, защита от климатических условий.

Комментарии

  1. aligasha:

    тут еще есть фотографии с результатами применения ламинирования волос, до и после vizar.com.ua/photo/laminirovanie_volos/9

  2. KATT:

    Вообще здорово, я тоже схожу в салон :)! а если волосы вьются, после они будут прямые?

  3. Мария:

    Бред!! Девушки на фото с разными футболками!!!!! Получается она пришла в одной, а ушла в чужой футболке и с другими волосами?!?! Это РАЗВОД!!!

  4. Алена:

    собираюсь завтра идти на ламинирование волос. очень переживаю, что зря потрачу деньги. подруга делала ламинирование, на ее волосах результата я не заметила. ну у нее от природы красивые и блестящие волосы. интересно как будет на моих…
    про разные футболки я тоже заметила))) смешно спалились)))

  5. Юлия:

    Результата от ламинирования я и у себя не заметила, только трата денег, от обычной маски для волос, и то волосы по шикарнее бывают!

  6. Надежда:

    Мария, Алена, а вам в голову не приходила мысль что фото могут делаться в разные дни, либо пришла домой и переоделась. Или вы тоже каждый день 24 часа в сутки ходите в одной и той же одежде???

Отправить комментарий



Сообщение: *