Красота и здоровье > Мода и стиль > Технология выполнения причесок на длинные волосы

Технология выполнения причесок на длинные волосы

Автор: Нина Женевская | 01.10.2010 | Добавлено в Мода и стиль, прическа

pricha

Для многих стилистов, длинные волосы – это поле для воплощения своих идей и фантазий. Технология выполнения причесок мастеров высшего класса  очень сложна, и часто повторить ее просто нереально. Но длина волос позволяет сооружать из  них и достаточно простые прически, которые будут смотреться ничуть не хуже.

pricha3

Прически, как известно, делятся на вечерние и повседневные.

Выбор вечерней прически в первую очередь зависит от того, на какое именно мероприятие вы собрались. Если это свадьба или выпускной вечер, то прическа должна быть элегантной. Если же мероприятие неофициальное, то можно позволить себе и более озорную прическу. Кроме того, необходимо помнить, что прическа должна гармонировать с вашим нарядом – не затмевать его, а подчеркивать.

pricha2

Повседневная прическа должна, в-первую очередь, быть практичной. Очень хорошо на работе, на учебе смотрятся различные косы. В помощь идут различные заколки, резинки, ободки – благо дело в магазине их уйма.

pricha1

Как видите, технология выполнения причесок, которые могут быть использованы как на каждый день, так и на вечернее мероприятие не настолько мудреная и при желании может быть вами освоена.

Комментарии

  1. Дюймовочка:

    прически красивые, но тупые

Отправить комментарий



Сообщение: *