Красота и здоровье > Он и она > О чем говорить с парнем на первом свидании

О чем говорить с парнем на первом свидании

Автор: Нина Женевская | 03.01.2012 | Добавлено в Он и она

Первое свидание особо волнующее для каждой пары, ведь оно является своеобразным показателем реальности продолжения дальнейших отношений. Каждая девушка особенно щепетильно относится к первому свиданию. Во время приготовления желательно, что бы все было идеально, макияж, прическа, маникюр, одежда и даже колготки лучше одеть новые, что бы быть уверенной во всей своей неотразимости сполна.

Когда же наступает тот самый момент встречи, в голове начинают вертеться разнообразные мысли, ведь о чем говорить с парнем на первом свидании знает не каждая девушка. Именно поэтому желательно подготовить парочку-вторую тем для разговора со своим новым возможным бой-френдом во избежание длительных молчаливых пауз во время вашего совместного времяпрепровождения. Кроме того, напряженная обстановка неловкостей и так будет даваться взнаки, так что подготовиться имеет смысл.

Так о чем говорить с парнем на первом свидании? Во-первых, следует взять себе за правило, что разговор во время первого свидания должен быть диалогом, но ни в коем случае не монологом, поэтому все свои заботы, нерешенные вопросы и проблемы оставляйте дома. Лучше быть хорошим слушателем, чем болтушкой. Во-вторых, запретными темами являются деньги и предыдущие отношения, болезни, интимная жизнь, прошлые отношения и сплетни о ком-либо. Даже если молодой человек пытается завести вас в тупик, настаивая на обсуждении одной из запретных тем, просто корректно переведите разговор в другое русло. В крайнем случае можно создать иллюзию восторга о вокруг происходящем каком-то действии, увиденном или сымитировать звонок на мобильный телефон, что бы отвлечься от темы.

На первом свидании старайтесь побольше узнать друг друга, поинтересуйтесь интересами, хобби, любимыми занятиями друг друга, мнением о том или ином событии в вашем городе, фильме, выставке. Парни любят девушек с хорошим чувством юмора, а также успешных, но без излишнего пафоса.

Уже после свидания по темам вашего разговора можно четко определить, какой же парень вам достался и стоит ли продолжать с ним отношения.

Отправить комментарий



Сообщение: *