Красота и здоровье > Секреты макияжа > Актриса Кира Найтли без макияжа

Актриса Кира Найтли без макияжа

Автор: Нина Женевская | 26.01.2012 | Добавлено в Секреты макияжа

Актриса Кира Найтли без макияжа, впрочем, как и другие известные личности Голливуда, хоть раз попадала в кадр неугомонных папарацци, которые так и хотят подловить представителей бомонда «на горячем».

Не секрет, что за фото знаменитостей без макияжа журналисты, которые днем и ночью караулят звезд, получают огромные гонорары. Ведь все люди с удовольствием хотят взглянуть на то, как их кумир выглядит в обычной повседневной жизни.

Рассматривая гламурных красавиц, которые уверенно шагают по красной дорожке в длинных платьях и на высоких каблуках, кажется, что они — эталон красоты. Естественно, многие женщины, а, особенно, молодые девушки, начинают слишком предвзято к себе относиться.

Такая позиция неправильная. Нужно понимать, что все звезды Голливуда являются такими же людьми, как и мы. У них есть свои недостатки, которые они пытаются скрывать. Возможно, большинство из них имеет склонность к полноте. Но, вопреки желанию вкусно поесть, они, будучи публичными людьми, к которым выдвигаются огромные требования, держат себя в рамках.

Поэтому, чтобы быть красивыми, нужно всегда работать над собой. А в этом поможет самодисциплина и желание стать лучше. Нужно забыть, что такое лень. Ведь путь к настоящей красоте лежит через наши мысли и нашу гармонию со своим телом. Так постарайтесь найти этот баланс.

Звезды без макияжа, на самом деле, ничем не отличаются от обычных женщин. Поэтому не стоит критиковать свою внешность. Вместо этого, старайтесь совершенствовать себя внутри. И тогда Ваш облик станет неотразимым, а косметика только подчеркнет его лучшие стороны.

Отправить комментарий



Сообщение: *