Красота и здоровье > Мода и стиль > Фото укладки волос средней длины поможет выбрать лучший вариант

Фото укладки волос средней длины поможет выбрать лучший вариант

Автор: Нина Женевская | 21.03.2012 | Добавлено в Мода и стиль

Сегодня самыми популярными причёсками, пожалуй, являются разнообразные укладки для волос средней длины. С такой прической намного легче справиться, чем с густыми длинными волосами, достаточно тяжелыми для укладки, ну а слишком короткая стрижка придётся по вкусу не каждой женщине. И если у женщины есть желание самой себе сделать несложную причёску, на фото укладки волос средней длины видны лучше всего.

Для обладательниц тонких волос одной из самых популярных считается каскадная стрижка. Градуированные пряди прекрасно держат форму, придавая прическе пышность и объем. На основе этой стрижки можно сделать много различных укладок, от дерзких и забавных, до строгих и сексуальных.

В последнее время очень многие обладательницы волос средней длины предпочитают классический боб или каре. Такая стрижка позволяет манипулировать стилями. То есть, с утра – вид строгий и деловой, а вечером, взбив волосы либо слегка их завив, можно стать страстной искательницей приключений. Универсальность такой прически привлекает многих модниц.

Кудри и локоны смотрятся всегда интересно и эффектно, тем более, если они оформлены на волосах средней длины. Стильные ретро укладки, лёгкие волны, буйные кудряшки – женщину с такой причёской сложно не заметить.

Если приглядеться к фото укладки волос средней длины, можно заметить, что лучше всего такие волосы подходят для создания асимметричных укладок, теряющих свой шарм на длинных или коротких волосах. Асимметричные многоуровневые прически очень стильны и необычны и, не смотря на определённую сложность самой стрижки, они достаточно легки в оформлении.

Волосы средней длины позволяют воплощать в жизнь самые необычные и фантазийные укладки и действительно могут добавить шарма даже самой привередливой моднице.

Отправить комментарий



Сообщение: *