Красота и здоровье > Мода и стиль > Различные вечерние платья из атласа для каждого

Различные вечерние платья из атласа для каждого

Автор: Нина Женевская | 30.03.2012 | Добавлено в Мода и стиль

Красивое вечернее платье из атласа стало мечтой многих женщин. Струящийся мягкий материал бывает настолько хорошего качества, что им не гнушаются и профессиональные дизайнеры.

 

Удобный атлас – мечта дизайнера

Силуэт вечерних туалетов становится утонченным. Классический, элегантный, экстремальный… атлас используют для многих целей. Его уникальная фактура подходят для вечерних церемоний почти идеально.

Что модно в этом сезоне?

  • Узкий лиф, лишенный жесткого корсета;
  • Достаточно пышные фасоны многослойных юбок;
  • Объемная драпировка декоративных складок;
  • Открытые полностью плечи;
  • Изящные тонкие бретели.

Можно напомнить и про особенность сезона. Атлас совсем не ограничен в цветовой гамме. В качестве хита могут послужить тонкие нежные наборы перьев, они ведь вздрагивает даже от легкого ветерка. Они создают волнующие и романтичные образы. Красиво смотрятся боа, идущие по линии декольте. Но можно ограничиться и скромной отделкой линии низа подола, ведь тогда вид получается более чем гламурным.

Вечерние туалеты всегда являются неистощимым источником вдохновения для ведущих домов мод и кутюрье. Весь мир считает необходимостью дефиле моделей нарядов вечернего назначения. Это пик коллекции, и выше может стоять только свадебный наряд.

Среди удачных авторов коллекций – такие знаменитости, как Elie Saab, кутюрье Karl Lagerfeld, Джорджо Армани, Stephane Rolland. Но это только верхушка айсберга. Наряды из атласа подходят для самого разного слоя женщин. Молодые девушки, дамы в возрасте, экстремальные особы – все найдут модель по душе. Так вечерние платья из атласа завоевали подиумы и магазины.

Отправить комментарий



Сообщение: *