Красота и здоровье > Мода и стиль > Дизайн на натуральных ногтях опять в моде

Дизайн на натуральных ногтях опять в моде

Автор: Нина Женевская | 02.06.2012 | Добавлено в Мода и стиль

Красивые ухоженные ногти всегда считались признаком опрятности и хорошего тона. Руки практически всегда на виду и первое на что обращают внимание окружающие люди это ногти.

Последние несколько лет многие девушки и женщины снимают накладные или наращенные ногти и качественно ухаживают за своими натуральными ногтями, ведь естественность опять в моде. Искусственные ногти пользовались огромным успехом не столько из-за своей прочности, сколько из-за красивого дизайна на них. Но дизайн на натуральных ногтях может быть не хуже, чем на искусственных, необходимо только найти профессионального мастера, который грамотно и качественно сделает свою работу.

Дизайн на натуральных ногтях придерживается определенной моды и тенденций. Так, в этом году особое место занимает дизайн ногтей с абстрактными фигурками и геометрическими формами, дизайн в горошек и так званный лунный маникюр, когда у основания ногтя наклеивается или прокрашивается естественная линия другим цветом, немного больше за светлый изгиб у основания ногтя. Форма ногтя для лунного маникюра должна быть заокругленной, а цвет лака не имеет значения — в этом году он может быть самых разных оттенков.

Приветствуются самые необычные решения дизайна ногтей, например раскрашенные ногти в полоску, словно матросская тельняшка, или же усыпанные ногти фруктами и маленькими, незамысловатыми цветочками. Если все же было принято решение нарисовать цветочную композицию на ногтях, то желательно ограничиться рисунком в уголке ногтя или на краешке. Очень красиво смотрится рисунок наискосок.

Вариаций дизайна на натуральных ногтях огромное количество — было бы желание и время.

Отправить комментарий



Сообщение: *