Красота и здоровье > диета > Диета для живота и боков

Диета для живота и боков

Автор: Нина Женевская | 30.01.2013 | Добавлено в диета

Если живот в некоторой степени украшает мужчину, то для женщин живот и бока чаще всего являются самой огромной проблемой наряду с лишним весом. Поэтому диета для живота и боков очень часто интересует представительницы слабого пола, которые желают, чтобы их животик был плоским, а бока не вываливались из пояса брюк.

Практически каждая девушка знает, что самой лучшей диетой для живота и боков являются физические упражнения для этой области — пресс, качание круга, круговые вращение туловищем и даже прыжки на скакалке. Но при этом вовсе не допустимо употреблять все, что лежит в холодильнике и приготовлено в кастрюльках.

Диета для живота и боков не имеет каких-то ограниченных рамок во времени, чаще всего это диета длинною в жизнь. Стоит всего лишь немного расслабиться, как на животе снова появляются складки. Поэтому уход за своим животом, это образ жизни, а не просто кратковременные переживания :»Ой, пора похудеть».

Диета для живота и боков может разрабатываться каждой женщиной индивидуально при соблюдении определенных правил:

1. Никаких мучных и дрожжевых изделий, сладостей, алкоголя, жареной и жирной пищи.
2. Пища должна быть отваренной или приготовленной на пару.
3. Дробное питание является залогом быстрого похудения.
4. Травяные чаи и вода без газа — не менее 2 литров в день.
5. Поменьше пряностей и специй, соли, по возможности полностью от них отказаться.

В рацион питания обязательно необходимо включить не жирные сорта мяса — говядину и курицу, просто отваренные на пару, крупы, в том числе овсяные отруби, свежие овощи и фрукты, нежирный кефир и творог, но не цельное молоко, отваренные яйца.
Соблюдая все эти знакомые каждой рекомендации для похудения и занимаясь регулярно спортом, можно всегда быть красивой и стройной.

Отправить комментарий



Сообщение: *